всем! Форь с мотором от форя сти. Кто какое масло заливает в данный мотор

sp1x

New member
Добрый вечер всем! Форь с мотором от форя сти. Кто какое масло заливает в данный мотор?
 


firmpepper

New member
Иксэсс полнозольник-иксклин малозольник, я бы предпочел полнозольное масло..и мотуль миксер обычный только из за рекламы поднялся в стоимости,езжу на Сг 2.5 атмо на фуксе и меня устраивает
 

OldEr

New member
Меня очень сильно интересуют вот эти два масла. Просто есть выходы на петронас и ликви моли и увернность сто процентов, что будет оригинал а не подделка. Подскажите, по допускам, какое-нибудь из этих двух подходит?

niqCMNQyIIA.jpg
 

seldimirov

New member
по рекомендации ликви моли в субари лучше лить такое (и сам лью такое)

m-4NKu7stb4.jpg
 
уже как лет 6 ежу на ликви масло огонь. Когда работал у официального дилера ликви ререпробывал почти все масла и присадки
 

Nauru

New member
Почитай у них на сайте, они даже рекомендуют каждый вид своего масло к определенным машинам.
 

webdeco

New member
перепробовал? и как? на вкус? или прям после каждого цикла сравнивал степень износа пар трения в одинаковых условиях?
 

Fanamuar

New member
вставлю свои 5 копеек: За петронас хорошие отзывы на оил-клабе. Не от купленных, а от нормальных участников форума.

Ликви - если только прям из-за бугра, т.е. на канистре ни одного русского слова не будет. Т.е. чтобы масло было на внутренний рынок европы, а не РФ.

А вообще, сколько людей столько и мнений. каждая лягушка будет с пеной у рта хвалить свое болото. Но общий посыл един: меняй чаще и можешь лить любое масло.
 

Vovana

New member
Есть отечественный производитель масла который привыше ваших матюлей х юлей и идемитцу х ицу
 

SEO-1

New member
конечно .Четыре года на нём езжу и полет лучше чем на импортном говне. Двиг и тише работает и масло не ест
 

Сверху