Всем еще раз добра.....)))) Подскажите не гребет зад...полетели фрикционы и походу салинойд... сколько фрикционов стоит в коробке и какой салинойд мог



Nik-S

New member
Там 4 или 5 фрикционов.
И 4 стальных диска.
Фрикцион стоит 300р/1шт
Сталь - 200 /1шт
Возможно еще поршень. 500р
 

antihrist

New member
Ставь хвостовик от TV коробки и не парься . Забудешь про всю эту лабуду с фрикционами и соленоидом
 
вопрос специалистам,форик сф9 турбо также не гребет зад, периодически подрубается пинком и начинает подгребать. официальном сняли зад коробки,там в масле металлическая пыль.вопрос! Коробку в топку или как то можно еще восстановить?
 

lazaward

New member
отмойте ее полностью,визуально все просмотрите если все целое то можно оставить.(все детали просмотри)
 
хорошо,но откуда крошка металлическая?Что то обо что то трётся же, шестерёнки или фрикционы умерли, если есть эта крошка,не может ли это быть свидетельством того,что корпус коробки изнутри уже деформирован?
 
полюбому что то трется)отмоешь увидишь)у меня тоже крошка была после того как соленойд А отказал ниче поменял его и езжу дальше
 
хорошо)форик будем ремонтировать)второй вопрос, во сколько мне может вылиться капремонт коробки?Что еще кроме соленоида,фрикционов и клапанов необходимо будет заменить?
 

foxhunter

New member
незнаю честно я коробку купил поставил.потом наехал на пенек и крышку погнул и соответственно соленойд,купил соленойд поменял и дальше езжу
 

Сверху