Всем доброго время суток.катаюсь на форестере сг 5 2007 г.в.двигатель ej 204 на механике.загорелся турбовым двс на него .какой двс лучше преобрести

origen

New member
ставь 207 на твинскроле, лучше не придумали. И надежно и валит. Узнавал у мастеров кто субы делает. 20х намного чаще к ним привозят на ремонт
 


dniser

New member
да сам я это буду делать.какой двигатель поставить с минимум переделок и колхоза.
 

RSkin

New member
трешка сейчас лежит с аутбека.но нехочу.хочу именно два литра турбо.
 
Короче как многие говорят не епи мозг продай свой купи турбового стол ко гемора лишишься а нет желеть ещё долго будешь что вляпался
 

runderbin

New member
ну дерзай денег влупишь не мало гемора получишь тоже не меньше а если в ГАИ нет знакомых то прилипнет эта тачка на долго у тебя да ещё если и продавать будешь хер деньги отобьешь короче хочешь кайфануть пробуй просто не кому потом не говори если бы знал бы проще было бы готового купить
 
раньше пока на мотор не смотрели можно было провернуть а щас смотрят так что продать будет сложно или выкинь ещё не мало денег на переоформление мотора так как надо проверять сколько л.с прибавилось а это ещё найди где делают оф.
 

ПАНИКА!!!

New member
и что у тебя там в форе такого что ты его хочешь оставить он какой то оригинальный от других?
 

Сверху