Всем Доброго утречка! Нужен совет куда копать!!! Вчера проехал около500км до дому, всё Оке, заглушил и домой. После отдыха ночи утром на работу,

se007

New member
прошивкой на стоковую? Или корректировка прошивки под, например, дохлый маф? Я встречал проблемы только от кривых прошивок
 


vanguard_rgu

New member
кореетировка по логам под наше топливо и то как фашина читает все это. У меня кстати на 204 фазнике такое же было
 
у 204 изначально из-за экологии мотор тупой в определенном пределе оборотов, так что он с завода мычит и не едет, а усугубляется это, я думаю датчиками, которым уже лет по 10 как минимум. В прошивке есть обучаемые значения, которые скидываются при сбросе ошибок и карты становятся заводскими, без корректировок, пока мотор не начнет обучаться
 
а потом сново тупит. Ну вот на днях в крыму шили леворг, просто на трассе начал плавать в оборотах и перестал ехать. Там сначала все поменяли, нихера, неделю назад прошили и все стало хорошо
 

Starwear

New member
Купи блютуз адаптер и в телефоне через прогу посмотри параметры, может ехать никуда и не надо.
 

Ученик

New member
У меня когда шестерня газораспределения перескочила была такая же ситуация
 

reddiprus

New member
Я думаю с прокладкой проблема, она же не в сервис поехала а сюда написала!
 

kapp

New member
Если горит чек!!! То прочитай ошибки и все станет ясно!!!!
 

Сверху