Всем доброго утра субаристы. Снова я прошу у вас совета, нашел вариант форика американца 1998 года, 2 хозяина, второй хозяин переварил пороги и задним

бери Америку, трргаться с холостых будешь, едет на любой передаче, остальное тоже самое +/-. Никаких там специфичных з/ч нет. 5 лет юзал америкоса, больших отличий нет.
 


Qio

New member
Нахер сгнившее говно с переваренными частями..... Да ещё и за 250к....... Забудь и ищи другой вариант, как выше сказали, ЯПОНЦА
 
там заднии стойки и крылья полностью вварены, не спорю японец был бы лучше но как первый авто с праворулем... Сложно будет девочке то...
 

Roodik

New member
вообще ничего сложного. Я учился и езжу на правом, но очень часто сажусь и за левый..... Никакой разницы. Быстро привыкнет)))) вот сам себя послушай..... Хорошая тачка, Только под жопы переварено)))))) и 250 тысяч. Я так понимаю за атмо...... А целого нет?
 

Konst_

New member
да араб это жопа, такая же как европеец. Хотя право каждого))))) я не первый раз вижу, что люди хотят купить себе проблему))))) лучше авто для внутреннего рынка японии))))) он сильно лучше, подумайте)
 

м@рт

New member
ну нам годика 2 покататься а там что то новое будем брать) на этом учиться)
 

PCSpeaker

New member
да как хотите)))) я своего не планирую менять, ибо не на что, Или сказочно дорого....
 
на счет пруля: в семье два авто, у меня форь пруль у супруги мини, бывает в день по раза 4 меняю сторону и норм, никаких неудобств.
 

Trojanchik2008

New member


AyIzt1TQpeo.jpg
 

Roti

New member
это фото араба) и пороги тоже рыжие но сказали что без дыр))
 
Кто то говорит японца за 250 возьми,вы же понимаете что живого не взять в эти деньги,давно смотрели в эти суммы форей
 

Docent

New member
Вот откуда берутся "специалисты", говорящие, что запчасти на Америку не найти? - это бред несведущих, практически все, кроме торпеды и рейки рулевой идентично с Японией и стоит копейки. А если у вас машина конца девяностых и нет рыжиков, то вы плохо смотрели или там уже и металла скорее всего нет))), а если кто-то ремонтировал, то это вернее плюс. На мой взгляд лучше брать ту, за которой следили и ремонтировали, чем ту, которую не трогали.... А про топливную систему, так там можно, если потребуется, переставить с японца, и цена тоже вменяемая. Так что если ценник устраивает, то бери
 

Сверху