Всем доброго утра субаристы. Снова я прошу у вас совета, нашел вариант форика американца 1998 года, 2 хозяина, второй хозяин переварил пороги и задним

Alchemist

New member
Всем доброго утра субаристы. Снова я прошу у вас совета, нашел вариант форика американца 1998 года, 2 хозяина, второй хозяин переварил пороги и задним стаканы, точнее приварить новую от распила, говорит делал для себя и сделал хорошо, стоит ли брать или нет?) Цена вопроса 250. Спасибо заранее)
 


запчастей нет, а если есть то космос. Умирают первыми топливные рамки в бензобака, абсорбер, и гниёт жопа хорошо. Контракт запчасти можешь не искать. Лучше пруль все сть и все халява.
 
Ну 250 для америки дофига....

Пруль и то так ещё подумать надо за 250

А там смотри по финансам... с америкой дофига проблем с запчастями... да. Дороже....

Ищи лучше японец...

Если все же решишься слушай двигало... не стучит ли... и коробас как себя ведёт... пинается или нет...

Как говорится у машины нет возраста а есть только владелец
 

racerzzz

New member
честно то с ними не работал ))) да и вообще как бы особо не кому не доверяю... даже себе.... вот хочется пукнуть а в итоге... ну вы поняли...

Будьте бдительны... бережённого Бог бережёт ...

Сбивайте за машину по максимуму
Америка дорестайл за 250 ну как то прям очень не то... я бы лучше подумал с выбором... и поискал ещё...
 

Koldyn

New member
хех... ну смотри твоё дело... главное чтобы потом не жалел... а так добро пожаловать к бубубистам ))) эта Машка для души
 

Elena880

New member
машина для сестрёнки ищу)) она сюда добавиться и будет вам мозг мучить))
 

Andrushock

New member
Ещё одна Субару стоит в Уфе но он араб и передние стаканы уже начали ржаветь, один даже дырявый
 

arct

New member
хз че тут пишут что проблемный. По сф не знаю, но сг америкос норм. Контракт мотор тяжеловато найти за вменяемые деньги-это да, суппорта передние тоже на разборке не нашлись. В остальном форь как форь. Не думаю что турбо проще и надёжнее
 

PCSpeaker

New member
мне нужна машина на которой сможет пенсионерить сестрёнка и учиться водить свою первую машинку, ей приходиться по работе меж город ездить и всякие гетзы и микра отпадают дохрена уродов которые не раз мной замечано их режут и поджимают, а форик так просто не подожмеж, да и его если заденут не так жалко и не дай бог конечно в ДТП большая машина побезопаснее конечно, и полный привод в сугробвх и при троганье самое то.
 

Сверху