Всем добра. Суть вопроса такова. Приходиться переезжать в область, а там АИ98-100 вообще рядом нет. Есть как максимум АИ-95. Мотор ej 205. Делать

E-Not

New member
Всем добра.
Суть вопроса такова. Приходиться переезжать в область, а там АИ98-100 вообще рядом нет. Есть как максимум АИ-95.
Мотор ej 205. Делать прошивку под 95 не хочу. Форя продавать вообще не жалко. Подскажите как с этим жить? Может быть какие-то присадки или ещё что-то для поднятия актана.
Спасибо за внимание.

ICrBxIjKhGE.jpg
 


Томас Мор

New member
Если не жалко продай.
Посоветовать гбо?! Но если нет 100го, то газа наверное и подавно.
 
так у газа октан выше, но и температура горения выше, тип он газ сможешь только на не высоких нагрузках использовать, те не решение проблемы
 
Бенза нет, но шиться не хочу, гениально, ну лей 95 и жди результатов детона. Присадки это дичь полная
 

Mstodont

New member
а как получается 98-100?
Какой бенз получают на нпз при перегонке нефти?
 

pooh`sd

New member
ну, не думаю, что где-то в розницу хотя бы мтбэ можно найти
 

terisaw

New member
я знаю, но это не панацея. Недавно залил 95 на башнефти (пришлось, до лукойл не доехал). Так даже 0.5 литра Ацетона не спасло ситуацию)
 

Kroytor

New member
и что случилось? сказки какие то, не будет ничего страшного от 95го, если в отсечку не долбить
 

V-G

New member
езжу я на 95,но на лукойле. Я о том, что Ацетон не панацея
 

barbilulek

New member
Если не крутить в отсечку, то можно и 95ый.
Если бенз совсем говно, то лей ацетон, в пропорции 0.7 литра на 40 литров топлива
 

CTygeHTuk

New member
это чистой воды бред. Не надо слушать людей, кто ничего не понимает, или намерено говорит неправду....
Вся юго-восточная Азия только ацетоном поднимает октан.
 

Сверху