Всем Добра. Субаристы предложили обмен на такого форика кто таким владеет подскажите как вам машина и стоит ли меняться



Medovy

New member
Если прям такая, то...
Налог на 265л.с.
Масло каждые 5к, желательно не самое говняное.
Если от*бнет мотор то много денег
Если от*бнет 6ти ступ, то много денег.
Колодки на брембо.
Это все если комплектация STI.
Если просто турбо, но норм
 

Bolik

New member
Оцени только грамотно состояние Форя и стоимость его владения. 265лс это налог, расход бензина от 15-20 и до бесконечности, ремонт/капиталка 255 ежа от 150тр. Ну а так чистокровный STI Форь это конечно круто))
 
Если честно, раз автор когда-то выбрал мазду, то не думаю что форь сти - это то что ему нужно. Откровенно совсем другая машина, начиная от динамических и ходовых характеристик и заканчивая стоимостью обслуживания.
 

WMpaK

New member
ну я тебе тоже хочу сказать что мазды тоже в обслуживании дорогие пусть не так дорого как стихи но всё равно затраты есть
 

Skreaper

New member
процени сначала цены на запчасти сти ) это тебе не обычного форя обслуживать )
 

Pulse

New member
мазда в обскуге не копейки стоит
а гдето дароже чем форь
 

BOBER-2

New member
и я о том же хотел сказать. Абсолютно разные машины. В первую очередь разные по идеологии
 

helenx

New member
Очень крутая машина, если живая, на какой именно предложили обмен?
 

Fanamuar

New member
Да ладно ребята!я скажу по своему опыту!в этом году мне пришлось разбирать несколько тачек разных марок,и по сравнению проще оказалось именно субару,на самом деле доступность,ценовая категория, и простота,по моему мнению проще нету, даже Жигули!закишие болты не в счёт,но ддя меня субару в топ
 

iHead

New member
Почитал коменты. Автор, тут смотри какая фигня выходит. Ты хочешь на субе и в лес и по дрова, то когда тебе не сти Форь нужен, а обычный. У которого подвеска выше, бампера проще и дешевле, их и порезать можно, чтобы свесы уменьшить. Плюс если он на 6МТ то это дорого, а на 5МТ всё проще и дешевле найти.
Сти не для леса. Это не внедорожник и не паркетник, это быстрый универсал.
На сток подвеске иногда бывает мало просвета.
 

hungary

New member
я не думаю что в мазде вы каждый день уровень масла проверяете)))) А тут нужно будет.
 

Сверху