Всем Добра. Субаристы предложили обмен на такого форика кто таким владеет подскажите как вам машина и стоит ли меняться

Casbah

New member
Всем Добра. Субаристы подскажите пожалуйста предложили обмен на такого форика кто таким владеет подскажите как вам машина и стоит ли меняться?

r0lZn3cnZ_4.jpg
 


был у меня форд эскейп 3 л прав руль, коробки у них не ахти, сейчас форик, считаю этот авто более надежный, хотя эскейп тоже нравился по говнам лазить
 

Kuply_Sayt

New member
да в этом с тобой я согласен. У меня 4 вд везде проходит хорошо нареканий пока что нет.
 

Zay2003

New member
2.5 форь. В отличном состоянии) хозяин занимается субарями у в блг. И не часто катается на нем)
 

ifto

New member
Ну чтоб она работала и радовала меня .просто никогда не ездил на субару с детства нравится суба стиха. Охота чтоб можно было на ней где нибудь в лесу грязь помесить
 

elkarnitin

New member
А с твоей Маздой что? Не радует? Грязь то и на Мазде можно помесить.
 

Gooru

New member
Ну если готов морально и финансово к содержанию, то бери. Но там 100% есть какой-то подвох, раз предложили в обмен. STI-Форя продать в деньги мне кажется можно без проблем. Это ж мечта многих субаристов))
 
сти форя то многие хотят... но не многие готовы платить такой налог... да и обслуживание дороговато... плюс машина не на каждый день...
 

Сверху