Всем добра. Отдам форя sg9 в хорошие руки за плохие деньги. 2006 год мкпп 650000 Тула. Без вложений



TES

New member
На арках хрень какая то, из-за этого и ни Киму не интересен .
Что там под ними ?хз .
 

gotolink

New member
вот такой там сюрприз

A_ABA0ebhg4.jpg
 

Damir

New member
сколько стоит не знаю, но за 6 часов сторона почти готова

3rMXwWAvBGE.jpg
 

Bullvinkl

New member
у меня 6 лет горит лампа эта) на скорость и работу двигателя и кпп ни как не влияет
 

aleche

New member
а это не про работу двигателя и кпп, это про безопасность. Ездить в темное время суток, когда автокорректор роняет световой пучок в самое нижнее положение - затея не очень
 

warlock

New member
автокорректор настраивается просто, снимаешь фишки на авто регулировку и крутишь отвёрткой в нужное положение, всё,и ничего там не опускается вниз
 

se007

New member
я знаю, как регулировать фары. Работоспособность автокорректора эта манипуляция не восстановит
 
я не считаю, что автокорректор это уж такая прям дорогая запчасть на в целом целый автомобиль, ты прям автокорректором наверное пользуешься каждый день)особенно белым днём, а ночью он нахрен не нужен как был 10 лет назад так и сейчас
 
исправный автокорректор работает постоянно при включенном ближнем. Я его заменил на ручной корректор, потому что часто езжу в темное время суток по городу на сопках, и мне часто приходится опускать пучок света, чтобы не слепить на подъёме
 
ну так это же не вложения по сути, так ведь?)я имею ввиду не те вложения как например в мотор, кпп, и в кузов
 

Сверху