Всем добра! Народ захотел взять себе форика турбу что скажите по поводу машины? А то меня отговаривают! заранее спасибо

Михaил

New member
Всем добра! Народ захотел взять себе форика турбу что скажите по поводу машины? А то меня отговаривают! заранее спасибо!
 


userse

New member
Кайфую второй год, продаю сейчас,хочу таким же мотором следующий кузов SH
 

rguppy

New member
да если без тюнячек, то финансово на уровне любой бюджетной иномарки. А вот морально да.
 
Год владею SG5 EJ205 турбо 177л.с. Когда купил, все говорили: "зачем купил, гемороя много" и т.д. За год проехал порядка 10000км. Из всего, что сломалось за это время: задние стойки стабилизатора, моторчик стеклоподъемника водительский, потек датчик давления масла.
 

Пер ноэль

New member
с твоим пробегом за год лучше вообще ничего не писать когда я за год 60 т накатывал ещё можно о чем то говорить а так за год 10 т говои т о том что он у тебя пылилс, на улице и в основном пешком холил
 

Foxit_18

New member
Продавать хочу только из-за кредитов, и то в раздумьях пока. Нравится очень автомобиль.
 
Конечно, если салага безтолковый поездил на турбированном субаре, поотжигал, отшлепал мотор, потом продал, пока не поздно. Следующий такой же купил, а "зажигалка" уже кончилась. После такого конечно субару будет и гавном, и гемороем, и еше чем то.
 

Skreaper

New member
Если нужен полный привод, а денег мало, то субару, это наверное единственный автомобиль, на который можно рассчитывать, если не считать наш автором.
 

Cheese

New member
Я так и купил этот автомобиль год назад. На субару конкретно не целился, но с выбором не пожалел.
 

gotolink

New member
Главное найти в хорошем состоянии и следить дальше а найти тяжело либо денег стоит а как правила люди экономят и по подают лично сам уже владею третьим турбо форем
 

And_mps

New member
1) очень аккуратно - разложить в 1й месяц проще чем марка на столб намотать 2) не экономить - не брать низ рынка 3) иметь тыщ 50 свободных после покупки 4) у пруля есть сти. Пруль бодрее)
 

Сверху