Всем добра!Кто, где прошивал мозги на своих конях,хочу сделать чип тюнинг, но не знаю к кому обратиться,чтобы все четко сделали и без плачевных

Kimi

New member
Дронов шьёт удаленно есть представители в других городах.
 


Vinyl2008

New member
Диман, как бы объяснить, у всех выпуск по разному доработан может быть, впуск так же, состояние дмрв и лямбды и как что лить будет и т..д опять же насосы разные топливные, фильтра воздушные с разной проходимостью потока. Я не утверждаю что этого не делают, я лишь поинтересовался что это за настройка машины без машины. У меня знакомый настраивает авто. У меня например отключена вторичка, сейчас стоит вопрос о удалении тгв, потом новый выпуск с большим аутлетом, и доработка впуска, шлифовка и расточка с полировкой. Потом уже на настройку.
 

Svvetaa

New member
так я про удаленку и не говорю, я говорю про почту и отправку "мозга"
 

Mstodont

New member
это ясноо,это уже с ними решать,у них есть стенд,а вообще там написано прошивка сток тачек без изменения конфигурации железа
 
про насос тож много мнений,его ток ставить если дико поднимаешь мощь т.к. через обратку он тупо прогоняет топляк под давлением и греет его соответственно а это не айс
 

dcsk

New member
ваще просто береш от 30-ти тыщ едешь на стенд и тебе индивидуально под твою конфигурацию прошивают
 
 по почте это как Саша а80 переделывает мозг в прошиваемый и предоставить все необходимое для прошивки и переделывает VAG кабель, потом можешь сам настраивать автомобиль или ехать к настройщикам со всем этим добром)
 

Сверху