Всем БОЛЬШОЙ !! Я тут новенький, от слова совсем, поскольку не было у меня полного привода, и не было никогда субарика!!! И вот я стал обладателем

Всем БОЛЬШОЙ привет!!! Я тут новенький, от слова совсем, поскольку не было у меня полного привода, и не было никогда субарика!!! И вот я стал обладателем сие Красавца.) Но увы, не смотря на внешний вид, форик оказался приболевшим, и подгнившим снизу. Это моя вина, поскольку осмотр машины я доверил знакомому "Аля субарису". Но бросать его не собираюсь, и буду лечить!!! Понравился мне он))) так, что будут от меня вопросы скорей всего =)
И вот мой первый вопрос, как владельца 1 уровня )))
Почему Овощь??? =)

80uK4KpNRYE.jpg
 


Sansey

New member
Атмо мотор
Прокатись на заряженном, даже просто обычный турбо автомат, разница нормальная
 
После того как машина подарит тебе эмоции сотню раз и эти эмоции утихнут, будет хотеться ещё чего-то более эмоционального нежели сейчас.
 
Да и для меня самые эмоции вызывает разгон, то есть на низах . 205 мотор на низах унылое говно в сравнении с 255. Так что улитка улитке тоже рознь.
 

Roti

New member
ааа, ну это безусловно)) я своего (турбо на механке) уже овощем считаю)) причём это вторая машина для души
 

Igor Kolosov

New member
Интересно, на переднем бампере под заглушками кронштейнов нет под туманки ? )
 

BaRaBashkalol

New member
место под установку птф обязано быть.
А вот с заранее выведённой провдкой...
У меня лично не оказалось.
 
Д у меня и проводка и 2 дыры в бампере имеется, а кронштейны уже обыскался.. ( кто то снял до меня ) разборки считают что кронштейны должны стоит как дверь, ну это даже обсуждаться не будет
 

Vinyl2008

New member
я пока ещё туда не залез, да и не до ПТФ. Пока )) там много другого веселого что радует и нет ))))
 

Сверху