Всем 98) Помогите разобраться с проблемой! Форестер sf5 турбо 170л.с. на механике. При разгоне присутствуют провалы. То есть, как только выходит на

idler

New member
а машина дёргается потому что мозги видят передув и отключают подачу топлива
 


но ведь, если бы топливо отключалось, то было бы резкое торможение двигателем? Или я не правильно понимаю..
А тут получается, как бы вялый разгон становится
 

benadamus

New member
кстати да, джекичан иногда моргает после разгонов, а потом так же горит
 

VictorL

New member
я заметил, что при превышении 3000 оборотов он выключает газ и переходит на бензин. Может, в момент перехода пропуск зажигания. Когда чисто на на бензе ездишь, не моргает. Но проблема с провалами остаётся. Свечи новые, дорогие, иридиевые
 

Goresh IT

New member
Датчик детона...а вообще надо по логи снять...а так на давление топлива посмотри сперва под нагрузкой!
 

N_Buka

New member
У меня было на сг9 турбина надувала больше чем положено
И просто задувала свечи
 

solaru

New member
Манометр цепляй - смотри давление наддува. Если пульсация - вот твои провалы. Ну и посмотри солннойд управления турбой. Стоит на правом стакане обычно под кронштейном - по трубком от вестгейта найдешь
 
Бензонасос.Свечи какие стоят?И на всякий случай мозги просто посмотри чтобы не было такого как на фото.)Заменил все провалы исчезли.Форик 270+

KohXytM6gyc.jpg
 
Такая же беда, пока заглушил болтиком сенсор под номером 3 снял с него шланчик и вставил в него болт-заглушку и все норм,

MzQ_CY2_Wg4.jpg
 

kapp

New member
То есть он открыт видит атмосферное давление, а номер 4 не соединён с ним, у меня сейчас трёх портовый солёнойд стоит, поставлю двух как должно быть и буду дальше разбираться
 

Сверху