Всегда думала, как это утопить лесника... Оказывается можно... Всю ночь с



если не в курсе. у субару симметричный ПОЛНЫЙ привод. У паркетничков, в основном, передний. А атмо леснички вообще есть с понижайкой. Такие и ниве фору дадут :)
 

iHead

New member
я то как раз в курсе какой у Субару привод !!! Как ты написал семитричный это только если короба TY а если там tz стоит это вообще почти передний привод
 

iSpawn

New member
я лично видел импрезу которая по грязи лазила по нивским колеям! Застряла 1 раз и то на днище повисла. Так что с проходимостью все ОК:)

VvTs6S1hPs4.jpg
 
Я тебе не говорю что Субару не гребёт )) ну и ненадо относить Субару к сверх машине !!! Писать типо как так это же Субарь как он мог застрять ))! И тд . А проходимость зависит от того в какой комплектации машина !! Если в ниву вкачать денег она тоже поедет
 

M03G

New member
а если она повисла на пузо там хоть моно хоть полный привод это уже не важно ) либо копать либо за трактором ))) проверено и не раз
 
10 лет отъездил на Нивах (коротышь, потом длинная) сейчас Форь СГ9 турбо, не чувствую особой разницы в проходимости. а если на Форю правильную резину поставить и не жалеть бампера-огонь ваще:) Кстати есть еще вариант: копать-лебедить! (ну когда есть за что зацепиться).
 
По сути закопаться легко, да и диагоналку форик не едет. Вот я банально свой сг9 европу турбо засадил в снег, крутились два по диагонали колеса, а два стояли. Насчёт передка и редуктора там промолчу, но вот сзади стоит лсд и по идее должен момент передаться на стоящее колесо..хотя опять же разговоры что от лсд толку нет и только на льду когда разгоняешься он баланс некий даёт, т.е. при сильном буксе уже эффекта нет, соответственно и зарыться просто. Могу ошибаться, конечно, но мб мой лсд не так себя ведёт ибо его уже пора менять, т.к. он очень уставший. Видел тест форика с шуртраками спереди и сзади - диагональ не едет, по ютубу много видосиков на эту тему. Хотя опять же видео где sh заезжает на помост небольшой и там под колесами имитация всякая.. https://youtu.be/FOmZIu_y1js вроде и лсд пашет)
 

Alden

New member
Дело в водителе а не в машине
Там можно было и на заднем приводе проехать пр желании
А зарыться много ума не надо
 

Сверху