Все здраСТИ! Имеем фортка сф5 американец,при включении зажигания и на заведенную горит ближний свет. Как эту функцию можно отключить



=e=

New member
думаю не скоро,как потеплеет разберу заново и снова проверю провода! сейчас холодно!но в моем случае это сами переключатели скорее всего,на них грешу
 
У автоэлектрика отключать, я не парюсь, мне так удобнее, ненужно лишний раз что-то щёлкать чтоб ходовые огни гарели
 

Bishop1

New member
на самом деле это удобно,но и есть обратная сторона луны так сказать,отражателям уже пизнец пришёл,потому что ‘всегда горят лампочки. Хочу менять фары и не хочу что б отражатели опять отъехали, да и в городе не нужен свет,а по трассе можно и включить
 
просто у нас в РБ в начале и конце лета идут акции включать ближний свет фар либо ходовые, многие забывают и получают штраф, да и так слепых много в городе, лишний раз виднее тебя, а так за 20лет у меня только стекла потрескались, пластик этот, и то уверен больше из-за старости
 

olzh

New member
Снять фишку с сопротивления всё просто с правой стороны на стакане весит сопротивление, снимаете фишку и нет проблем, если так мешает, это как многие написали ходовые для америкосов, включается при включении передач.
 

RusSEO.com

New member
Поставь на ручник. Потом заведи авто. Должны не гореть. На sj у меня так.
 

Сверху