Все здраСТИ! Имеем фортка сф5 американец,при включении зажигания и на заведенную горит ближний свет. Как эту функцию можно отключить

xopygic

New member
Все здраСТИ! Имеем фортка сф5 американец,при включении зажигания и на заведенную горит ближний свет. Как эту функцию можно отключить?
 


AlecPil

New member
Чёт мне кажется это не функция, а косяк в проводке. Тоже СФ Америкос такой фигни нет
 

kypudon

New member
в России второй хоз и зная предыдущего врятли он этим заморачивался, да и у двух друзей такая же история
 
У меня был прошлый американец автоматный, там при включении любой передачи включались фары.
У знакомого тож американец ручной, тамфары включаются при зажигании.
 

Graff_Line

New member
дальний в пол накала работает тогда когда у тебя лампочки раздельные. Да и старых субарях не делали такого,там всегда ближний ключается.
 
Так на всех так ёпт,если на переключателе оставлять в положении габарит или ближний при выключение авто то естественно когда будешь завести они автоматически загорятся!тут не как на многих марок если заглушил и не выключил свет,то начинает пищать,на субару свет гаснет
 

PCSpeaker

New member
в таком случае что-то с проводами проблема!у меня была подобная ситуация,расплавилась фишка подрулевым переключателя!сними корпус колонки и проверь,
 

Fanamuar

New member
ну это один из вариантов,а так то проверить подрулевым все проводочки в районе гитары и зажигания,по хорошему и косу всю!у меня сейчас похожий трабл,но причину ещё не нашёл,хотя догадываюсь
 

Сверху