все, любители субару,хочу поделиться информацией,о некачественных запчастях,три месяца назад я установил задние стойки фирмы patron, сегодня решил

Сейчас стало очень дорого содержать субару,не то что раньше, ещё год назад я за сотку заменил почти всё на этом машине, и все запчасти были хорошие бренды Гейтс,синие масла мотюль в редуктора,оригинальное сцепление и тд.сейчас это ооочень дорого
 


Consult-E-Curex

New member
не говори ерунды,если у тебя мама прлучает 9к,то это не полная ставка,а так подработка, подработка девять часов в неделю
 

JVN

New member
ага ага
Давай с село съезди и посмотри
Сельская школа - это другой мир
 

hakz

New member
я такой человек как вы,я не спорю,а знаю что говорю и делаю,и не смеюсь над людьми
 

xswat

New member
Ну так это Китай же - лотерея даже в случае новых)) Мои китайские задние SenSen пока катаются уже больше 25ткм, пережив пару сибирских зим. Не текут, не стучат.
 

Roti

New member
Дак все знают что патрон гавно, у тебя же сервис. У них гарантия год верни их и больше не ставь ни патрон от (шате-м), ни стелокс от (армтек), ни линкс от (росско) и тем более авто-мое. Купи контракт или хотяб кайабу только ни excel-g
 

Denis1965

New member
Добрый вечер,про гарантию, коробки не сохранились, контракт стойки сколько ставили на разные авто,не ходят они на старых авто
 

Sergei Malov

New member
шате-м пофиг на коробки пробуй вернуть поговори с менеджером если ни ТЮЛЕНЬ то он решит
 

reutoff

New member
у шате-м расширенная гарантия на собственное производство, пробуй хуже точно ни будет
 

tsebro

New member
контрактные стойки все надо заправлять газом и тогда они ходят долго и без проблемно
 

rem_dar

New member
Я Zekert ставил с нуля на задке,и за год проехал на них 40к+ из них около 25к с прицепом и без проблем,переплюнули как по цене так и по качеству каябу

5Ki03mUSJhg.jpg
 
Добрый день, меня зовут Кристина Арзиманова, я маркетолог Zekkert. Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 
Стоят в круг линксы. Езжу по раздолбанным грунтовкам, проехал на них тысяч под 30. И не жалею их на кочках.
 

Сверху