все, любители субару,хочу поделиться информацией,о некачественных запчастях,три месяца назад я установил задние стойки фирмы patron, сегодня решил

foxhunter

New member
Здравствуйте все, любители субару,хочу поделиться информацией,о некачественных запчастях,три месяца назад я установил задние стойки фирмы patron, сегодня решил заехать в бокс на подъемник,обе стойки полностью в масле,аж капли весят на рычаге,езжу всегда один, очень мало,в год накатываю грубо говоря 10т,то есть пробег на этих стойках примерно 2500т.ps у самого не большой автосервис и шиномонтаж,так что с установкой все нормально
 


VIPa

New member


USyUM_uMUt8.jpg
 

SeoБАЗА

New member
Говно. Снял по гарантии вернули за один. Поставил каябы . И проставки алюминий 3 см. Всё ок три месяца. Те за месяц и 1000 пробега потекли.
 

Attache

New member
ну это категория тунинх. хотя по ценам они наверное также будут стоить как стойка в сборе
 
да Бро именно так, бу тейны в районе 15/18к в сборе с пружинами
а если брать пару стоек на зад или перед то там явно 10ка отлетит
 

Jhony

New member
очень смешно,хорошо говорить когда запчастей как говна за баней
 
не смешно,
Идешь и покупаешь себе ультра ср новые
Жене торы новые и ездишь горя не знаешь
Просто если у тебя сервис и все такое, ты должен знать что говно, а что норм
 

Party

New member
в нашем городе люди очень мало зарабатывают и я покупаю дешевые варианты запчастей и пробую на своем авто,а если вы можете себе позволить купить комплект стоек за 50-60к,то я очень рад за вас,но в средней полосе России люди не могут позволить себе такое удовольствие при зарплате 18т
 

metrosarryssgt

New member
мля….
Можешь мне не рассказывать кто где скок зарабатывает
Я из Ставрополя ( у меня мать в школе учителем 9000 получает)
Я живу в области ( москвич как вы там се думаете) и средня зп тут 27000
Просто пойми, покупая клиентам запчасти : думай что ты покупаешь ! Чтоб потом не быть плохим;)
Интернет и создан, чтоб вы могли читать и спрашивать отзывы мнения у людей, что б в последствии не подать в подобные ситуации
 

Сверху