Вот хочу своего форика пониже сделать какнить по бюджетному!может кто делал скажите какие стойки подойдут или пружины.слышал импрезовские стойки



BDAllena

New member
бу колы 14тыщ + сальники 2500 + отбойники пыльники болтики там всякие хомутики 3000. масло если лить атф дикстрон2 самый бюджет 2000 + оправка для накачки 1500. покраска всего в красиво 2500 итого 25к+. опоры на ШС на СГ хер найдешь дешевле 18 если регулировка жопы еще плюс. сам только закончил с этой эпопейей. сам думал щасза пятнашку все будет. хер)))
 
и что вы там отремонтировать на 10к хотите? Это я ещё образно сказал. По факту ребилд металлолома купленного "за 10к" встанет ещё дороже. Вон выше люди уже расписывают стоимость ремонта
 

AllForLove

New member
купил я год назад куско zero sport2 с погнутым штоком и текущими 3 из 4. Обзвонил разные конторы почти везде сказали 2-2.5 тысячи рублей за ребилд одной стойки. Отдал по итогу туда, куда чаще всего обращались. Мастер взял с меня 11к все ездит исправно работает. Любой металлолом можно восстановить. Все проверено на личном опыте
 

new6

New member
частный случай, это не значит что у всех так. У нас например вообще нет контор, кто ремонтирует такие стойки. Это как минимум отправка в другой город туда-обратно. Плюс ремонт. Да и "год назад" и сейчас абсолютно другие ситуации на рынке ввиду недавних событий.
 

konov

New member
Как Форь может быть намного тяжелее Импрезы, если это одна база? Одинаковый у них вес плюс-минус. Далее - для начала какой именно у тебя Форь? Х/ХТ или CrossSport? Ну а так импрезовские стойки значительно уронят Форя. Изучай Драйв2 - там расписано все по 100500 раз уже
 

bondarvladimir

New member
Покупай у меня койловеры) и пониже будет и пожесче чуть чуть и едет как вкопаный)
 

FlaMen

New member
Теины фултапы. Если поискать 25к

4Kid72yG4cY.jpg
 

Сверху