Вот такие депо фары взял,светят хорошо,пластик тоже норм...стекло только бронепленкой обклеиваешь и все...и не надо платить от 30к за фары..обе 16,2к.

guardlr

New member
мотюль нормальный надо покупать. И следить за маслом. На пустом месте вкладыши не провернет
 


new6

New member
ты говоришь про ксенон..мои оригинал фары на обычном свете светили также как эти депо поверь...тачек было многт уже...и сталкивался я с депо которые нифига не светили...
 
а про фары зря ты так...я реально говорю...я потом покажу,оригинал фару и депо по пучку света на своем авто,не обломаюсь в гараж съездить и перекинуть...я ж говорю этот пост тем,кто не в состоянии покупать каждый раз фары по 30к
 

adspx5

New member
ты тупой? Оригинальные фары под галоген стоят муку. Ксеноновые да, ближе к 30. Галоген светит отвратно. Если тебя устраивает такой свет, то это только твои проблемы. Поезди с нормальным
 
и чо, в грязи хороший свет не нужен? У меня на квадрике две диодные туманки и диодная люстра по центру. Светит огонь. Для грязи, снега и прочего самое оно
 
я тож могу выебнуться...есть мазда,дэу нексия...форь и бэчер и че??? Ге у всех форь это повседневка...мой например рабочая лошадка для дачи..и фары за 16к я считаю норм
 

Сверху