Вот такие депо фары взял,светят хорошо,пластик тоже норм...стекло только бронепленкой обклеиваешь и все...и не надо платить от 30к за фары..обе 16,2к.

esorpospeprew

New member
Вот такие депо фары взял,светят хорошо,пластик тоже норм...стекло только бронепленкой обклеиваешь и все...и не надо платить от 30к за фары..обе 16,2к...не вижу смысла переплачивать за б/у фары

mxHFUi2Mcs0.jpg
 


Отвратные фары. Ещё и убогие оранжевые вставки. Плюс они галогеновые. Не экономия, а деньги на ветер. Проще оригинал взять. И можно найти их дешевле 30 за пару
 

SEO-1

New member
рыжие вставки мне по кайфу,лучше чеиюм оригинал смотрятся (машина красного цвета) без рыжих вставок под ксенон с карманом под фарой,стоят еще дешевле
 
кстати если ты запчастями занимаешься,если не брать надписи на фаре,ты бы их х.у.й. от оригинала отличил...я разобрал их и красил в черный цвет под сти...отражатели один в один...так что не липи горбатого
 

Autor

New member
а ещё автокорректор стоит, отражатели под ксенон и маркировки под ксенон? Оранжевые вставки сразу выдают, что это лютый китай))
 
ну если тебе нравится лепить свою машину из китайских запчастей, то вперёд) сочувствую следующему владельцу
 
ты дпс что ли?? Кому нах нужны твои маркировки?? Ща под капотом то у всех не понятно что...пол страны свапнутых
 

alexej77

New member
ты че такой тугой? Причём тут дпс? Если вкорячишь туда ксенон, то он будет слепить. Искренне надеюсь, что тебя нагнут за это. Короче, катайся на своей помойке и думай, что все правильно делаешь. Смешно читать
 
у меня под капотом все понятно, а манкировки, кстати, смотрят. Бывает не часто, но смотрят. Жаль, что от тупых колхозников с ксеноном везде это не особо помогает.
 
мне не для стаила машина и не для вжаривания..это рабочая лошадка,которая дохуя может,особенно багажник....
 

aku_80

New member
а если ты субарудухом болен,то не вижу смысла с тобой диалог вести....я так понял у тебя кроме оригинала нет нихуя.. чисто форь стандарт...я болею субарой...и нет юелания смотреть что он раскурочен,и поставив фары депо он хуже не стане
 

jogs_dev

New member
а, ну тогда это определенно повод для китайских фар)) главное подешевле
 

alexonic

New member
на лесниках ездят и рыбаки и охоьники а не только малолетки в башку вжареные..этот пост я зделал для них...бывает на охоте об дерево стиганешь или на рыбалке тож фары разобьешь когда вытаскивают на тросе...и бля покупать по 30-40к фары не логично поверь
 

auss

New member
главное галка присутствует,пучком света не бьет...это главное...норм светят они...только настроить надо,а это минут 5 делов.. вот о чем я
 

Heromant

New member
мы все больны субару,и слышим советы и слушаем...В4 пробег 253к твин турбо масло лукойл генезис 5/40 полет нормальный.. атмо форь пробег 168к масло (всеми любимый мотюль) 5/40 xcess провернуло вкладыши че там говорили,мотюль заебись??? Всех слушать,называется в жопу заехать
 

Andrushock

New member
покупать хорошие фары это очень логично, поверь. Депо светят отстойно. Если ты не ездил с нормальными фарами, то это только твои проблемы. У меня машины используются в хвост и гриву, таская прицепы, квадроциклы, другие машины за собой, путешествую по России и Европе, проезжаю в год от 50 тысяч. Поэтому не надо мне рассказывать про эксплуатацию.
 

Сверху