Вот и меня постигла учесть "продутой прокладки ГБЦ", ну вот никак не рассчитывал, что ее продует, вроде ни грел ни газовал, ну факт есть факт! Форь SH

I-SEO.org

New member
Заказал. 6к без передних сальников и свечных колодцев. Но у меня сг кузов
 


Stronzo

New member
если ёжик 255, то думаю головы и шорт блок одинаковые (там по навесному только разница)... вроде...
 

Nautico

New member
Есть маленько когда заберу осмотрю визуально. Если что верну заказывал на exsist
 
не, я в таких делах оригиналу больше доверяю. Ну или как писали выше оригинал в коробке не Субару.
Ремонт слишком дорогой если вдруг опять лезть)))
 

Kroytor

New member
Согласен. Но я делаю сам в гараже. Затраты только время прокладки и бошки шлифануть.
 

roden6

New member
у меня негде делать(( да и стрёмно лезть не зная особенностей субаровских движков.
 
То дилема. Я (не только на субарях, ремонтом занимаюсь) беру под гбц оригинал прокладки, сальники оригинал, а ремку дубль и ценник божий. Есть колпачки ajusa отличные.
 

ris

New member
Себе такой ставил цена 8 т.р., пока вроде норм.

blkmmojWbK4.jpg
 
не вкурсе почему артикул отличается? У меня по вину выбивает 10105AB230, а у тебя 10105AB070?
Год может разный машины?
 
Я поставил прокладки "елринг" Германия. Они толще, степень стала чуть меньше. Но зато хорошо проглатывает наш плохой бенз. И цена ниже чем у оригинала. Проехал более 40т км
 

Сверху