Вот и ко мне пришёл стук!су....аКто что скажет? Где подешевле и проверенных людей купить мотор

porh

New member
я периодически на трек езжу, по полям гоняю, по ночам на время катаемся, на работу каждый день езжу... видимо не везёт или плохо собраны...
 


Nafa

New member
мне с владика притащили за 2 недели - стал новогодним подарком))
 
По факту на видео нет большой беды, на нем вообще нихера не понятно, Дмитрий правильно говорит. Может греметь натяжитель, может клапана регулировки просят, ну и даже если взять самый плохой вариант что стучат поршня то это не стук, а просто перекладка поршней и до того самого реального стука может пройти не один год.
НО нужно знать как двигатель ведет себя на горячую.
 

st-web

New member
У МЕНЯ ЕЖ20 на морозе так стучал что страшно было. прогревался и все норм. ездил и не парился. тыс. 100 проехал так и продал
 
Какой это стук!! У меня Мотор 20к на морозе все те же звуки!! Давка 1.5 на 37 вафле) мотор сток) 2 года полет нормальный) давку масла смотрите господа) у меня ниже 1.8 никогда не падала...) насос 10мм) по давке все понятно)
 

AlexSid

New member
Бояться надо когда на горячую так стучит, а на холодную так большенство моторов так делает
 
Не мужик это не стучит, скорее гидронатяжитель, короче катайся, на горячую застучит меняй мотор, а вот стук на горячую не с чем не спутать)
 

portek

New member
И меня в морозы импреза так же работает, прогрелась и работает хорошо, уже 4й год пошел.
 

Sergei Malov

New member
Господи!!!! Машину в утиль, срочно!!!! А вообще второй год езду со стуком и посильнее, при этом стиль езды далеко не «Дедушка»
 
Была такая ситуация, стук примерно такой же, стучал ГУР, решилось заменой ремня на новый и доливкой 50гр масла в гидрач
 

Сверху