Вот и я наконец то стал обладателем форя. Сейчас буду задавать глупыш вопросы сильно не пинайте. -в Акпп что лить и сколько купить для частичной



1-любое масло от Субару, для акпп.
2-да пофигу какую. Лето, сезон не критичный. Вот зима - это да.
3-рычаг взять контракт, отправить в фирму на восстановление и ездить. У меня уже 4й год ходит восстановленый.
4-дорогую. Ибо дешман глючит и геммороя с ним много.
 

Gorunov

New member
Мафон можно штатный Субаровский поставить Клерион gsx711, но он чистый джап, много что не переведено, интеллектуально до всего за неделю доходишь. Работает все вышеперечисленное, камер вроде до 3х можно, не тормозит. Навигация правда только через прошивку и радио через конвертор, но я не дырявыми радиостанциями не пользуюсь - онлайн.
Стоит 5-10 в зависимости от жадности разборщиков.
 

Oleg17

New member
Поставил рычаг nty пробег уже 40 тыс. Пыльник на шаровой поменял да и все) ещё думаю походит стока же
 

DanilaRomanowV

New member
Я рычаги на восстановление отдал пока не ставил токарь знакомый уверяет дольше орегинала будет ходить и их можно будет подтягивать 750р за рычаг резина лето 235 55 17 зама 225 55 17 магнитолу с али брал за 7т устраивает все работает
 
в каждом более менее крупном городе есть субару клуб и соответственно субару сервис... едь туда, там тебе все сделают и все расскажут... банда вездесуща
 
Так восстановили рычаги можно будет подтягивать шар в дальнейшем тока втулку менять

ru6ZOvGiz_w.jpg
 

Сверху