Ворос по форестеру sh, 10-12г.в. Какие особенности, болячки? Есть ли память в эбу, на предмет с мотанного пробега и как/где/ в чем смотреть? Какой

metrosarryssgt

New member
Проблем столько же, сколько и с турбовым. Поэтому бери турбо, она хотябы едет как никак. А 2 литровый атмо и ломается и не едет. Лучше рав4 возьми, ведро такое же, проблем меньше
 


Unknown7

New member
Про налог на турбо не забыли? Sh5 ej204 АКПП....динамики маловато,расход масла 2-3 литра на 7-10тыс,бенза город от 12 до 15,трасса от 8,.пробег 250 родной...в мотор не лазили
 

IceWind

New member
Да от комментариев волосы дыбом. Автору желательно брать 2,0 л двигатель ej204, динамики если не горцевать хватает за глаза, расход бенза не шибко большой город 12 с прогревами и трасса 9 л. По акпп проблем нет, если двигатель не ушатан то бегать будет хорошо. У меня лично расхода масла нет. Из проблем кузов на кручение слабоват, спасают распорки и напрягает отсутствие шумоизоляции, а так считаю авто беспроблемным особо мозг не делает при должном обслуживании.
 

Merddinw

New member
Sh 12атмо. только трубка с атрифризом к дроселю прогнила . Кому недостает динамики- берите спорт байк. А форум наполнен сообщениями о динамичных ej ). Sh молчат;)
 

N_Buka

New member
Не слушай никого! Сам будешь ездить, сам будешь чинить! Всё зависит от стиля езды, качества запчастей, время износа! У меня сг5 рест, двиг ёж20, проехал уже 350 и нормально всё! "Ломаю" только я, меняют что то другие, что то сам! Всё зависит от того, будешь ли следить!!!
 

Сверху