вопрос таков.форестер 2.0акпп 125 лошадок.выбил катализатор,надо прошивать?он вообще прошивается? беспокоит расход топлива 15-17литров и думаю

Lexa Lebedev

New member
Всем привет.вопрос таков.форестер 2.0акпп 125 лошадок.выбил катализатор,надо прошивать?он вообще прошивается? беспокоит расход топлива 15-17литров и думаю поставить ГБО.
 


kapitanaki

New member
Сто процентов первая лямбда мудит
Но чек не выкидывает))))
Проходили
 

bdy

New member
Проверь показания лямбды первой. В каких пределах работает.
 

ris

New member
Смотри где то подсосос воздуха у меня был под поуком,а так расход для зимы норм темболее акпп
 

AnalTeen

New member
возможно и шьют но это скорее всего только как ты и говоришь в крупных городах типа Питера и москвы ну и прям полноценной прошивкой это тоже не назовёшь, скорее буст ап)
 
ставь и голову не грей, работает на оппозите все хорошо, оборудование выбор большой, расход на литр два больше, двс работает тише и ровнее, смотрителей ютуба меньше слушай, и турбо и атмо хорошо себя на газе чувствуют
 

DarkDef

New member
очень много субарей которые двигаются на газе и моторы мозг не колупают, единственное обслуживание правильное и проблем не будет
 
да не за что, сеье поставил brc оборудование, и все огонь, но не дешёвое, выбор есть от бюджетного до очень не дешёвого, тут зависит от кошелька, найди станцию с адекватными ценами и обслуживанием
 

Сверху