Вопрос такой, стоит рамка как на фото 1 с холодосам,хочу внедрить с подстаканником фото2, вопрос получится сместить холод в право хочу его оставить,



allprikol

New member
на прошлом форе за 5к брал со всей панелью климата, уже переделанный под левый руль)
 

asspuma

New member
бывает ещё как) я на 5 минут не успел, перед носом забрали в моем же городе)

8uYq5rESvHY.jpg
 

Stronzo

New member
Под рамку без подстаканника идёт одной формы кронштейн, под рамку с подстаканником другой. Поэтому, меняете кронштейн на соответствующий и холодос остаётся на месте без проблем
 

OldEr

New member
Может есть у кого рамка под рестайлинговый климат? Без разницы с подстаканником или без. Куплю, пишите в лс)
 

FlaMen

New member
Я делал, сохранял подстаканники и кулбокс, НО... Пришлось подпиливать крепежи кулбокса, саму рамку, верхнюю планку приклеивал к самой рамке.. Короче сделать можно, но поработать ручками и напильником нужно будет, +будут зазоры.. Но меня устраивало, не сильно они заметные были)
 

eteltygyday

New member
ок понял, ну главное я понял что без переделок поменять рамку не получится
 

LikaLika

New member
короче вот что только нашел.. Видео с вопросом задавал человекк, кто ставил, там в принципе на видео видно, чио мешается и из-за чего не встает.. У меня так было из-за того, что ра кс праворукая, а кулбокс с леворукого. В итоге я уши подпиливал, подрезал, прдгонял, чтобы хоть как то встало, и верхнюю панельку кулбокса, которая как полоска, тоже подпиливал вроде и садил на скотч и клей.. Получилось вот так, что на фото.

t7DVcrdFqGM.jpg
 
Там идет 3 вида креплений для симметричной рамки без подстаканника одно, для правого и левого руля с подстаканником другие, при желании можно сделать все что угодно.
 

igor1968

New member
если шланчик подсоединить, то там во время работы кондера будет прохладно, но пельмени не вариант замораживать, а при печке наоборот тепло, в дороге булочку можно теплой сделать) ну так у меня был просто большой бардачок)
 

Сверху