вопрос такой-при занижении форика,сход-развал делается стандартный или есть нюансы,кто что реально знает/делал??

OldEr

New member
Ну и давайте расскажите мне почему форик должен быть высоким)))) может кто то достойный, адекватный комментарий даст по этому поводу, у меня низкий форестер, очень интересно что с машиной не так???где минусы кроме того что по болотам ездить не могу???машина строилась для быстрой езды а не для охоты и рыбалки!

i8mGBuo2nmU.jpg
 


Semen, да какие мы гонщики, мы так... колхозники, ждали тебя гонщега послушать про "тайм-аттак", тайм-хуяк, про устойчивость на высоких скоростях... Я не знаю где ты узрел, что парнишке кто то что то советует или навязывает(честно-я и сам ненавижу когда кто то советует не зная), я подчеркнул, что у каждого свои вкусы и предпочтения, а вот высказать Свое мнение по поводу использования авто не по его прямому назначению, думаю каждый имеет право, причём это не адресовано кому-либо конкретному, а вообще! А вот по поводу того, что форестер создавался как чисто "скоростной автомобиль" - это ты с чего такие выводы сделал?))) Вообще если тебе неизвестно - Форестер по сути родоначальник класса кроссоверов, создавался как "универсал повышенной проходимости", в далёком уже 1997году,до него чего то похожего не существовало в принципе)) Да и сам подумай - зачем фирме что то такое создавать, когда уже были импрезы и легася?)))
 

SearchMan

New member
зачем создали форестер сти2м тогда мне интересно?? Тоже низкий, тоже турбо, зачем турбо для езды по болотам??? Помтоянный прогрев масла)))
 
Сти это отдельная песня-я про модель в целом, почти у каждой версии есть заводские тюнинговые версии, будь то брабус, срт и т. д. и т. п.)
 

Gariff

New member
ну дак и имею ввиду что человек может быть хочет форя похожего на спорт версию, дешевле же переделать чем купить такого))))так же как и бмвшники берут 3.0, 4.4 и переделывают под 4.8
 
турбофорь один из наиболее универсальных авто, собственно из за этого я и взял его. Он позволяет мне например по трассе и городу натянуть по сути большинство овощей до 2ух литров, а на бездорожье лазать там, где я когда то лазал на ниве. И турбина кстати на бездорожье лично мне помогала не раз, например в рыхлом снегу
 
да я желаю парню удачи! - каждый делает то, что хочет, и это правильно! Лично я имел ввиду про модель в целом-жить вообще надо по кайфу и не загоняться на мнения других! Приятного вечера!
 

Сверху