вопрос такой-при занижении форика,сход-развал делается стандартный или есть нюансы,кто что реально знает/делал??

Всем привет)) вопрос такой-при занижении форика,сход-развал делается стандартный или есть нюансы,кто что реально знает/делал???
 


Lucar

New member
Ну смотря как ты роняешь, если у тебя стенсуха то можешь минусануть, а если ездить то развал он и есть развал
 

bye

New member
Купи таз и раняй хоть до пола .Зачем машину предназначенную для другой стихии,портить .
 

Denis1965

New member
такто форик ралийная машина а не внедорожник пусть пацан делает все что хочет
 

DOOM

New member
так то оно так . Я с тобой согласен, каждый дрочит как он хочет, но объясни мне здравомыслящему, нахрена брать форь и занижать его, если есть другие универсалы полноприводные и даже турбо . Ведь японцы не дураки они расчитали всё именно так как должно работать и любые русские изменения это как минимум не Айс
 
у америкосов стиль на пример 19 лапти и максимально принизить у нас банку прицепить побольше чтоб бубукала по громче веть он всетаки смотрица приниженый гораздо лутьше чем штат
 

Wenisleenny

New member
спорт подвеску придумали японцы веть не зря же все это они делали у меня например пружины и все распорки кузова стояли куско а стойки каяба
 

bithatron

New member
какая кская? Раллийная? Этосемейный унивкрсал повышеной проходимости. Кросовер. И с ралли ничего общего неимеет, хотя бы изза отсутствия жесткости кузова
 

Интим

New member
а ты по внимательней изучи характеристики двигателя и подвески у всех субару с 98 до 2008года примерно точно не помню эпоху опазитов
 

shmuk

New member
"раллийный форестер" - орнул в голосину ))) "комплекты занижения японцы придумали" - ну да, у японцев дороги такие же, хули))) > >
 

pics

New member
Конечно сейчас модно все сводить на "вкусы у всех разные", но как по мне-заниженный форестер-это как мужик с ампутированным х.. ем!)
 

Bullvinkl

New member
мне стыдно за твой русский язык, соотечественник ((( какого хуя сплошные ошибки?! На уровне 1, блять, класса ! Объясните мне !
 

spark

New member
да ты и на уроке бы мялся стоял. Стандартная отговорка. Бля. Почему неграмотный ты, а стыдно - мне?!
 

antihrist

New member
с чего ты взял что форестер не надо ниже делать??? Если машина готовится к гонкам каким либо, будь то тайм атак или драг, ход подвески нужно соеращать обязательно если ты не хочешь пнревернуть машину на повороте смотрю одни гонщики знающие собралимь тут, это не надо это не так, это гавно, да вы хоть рпзбеоитесь сначала для чего пацан решил машину уронить!!!
 

Сверху