Вопрос касается рулевой рейки на Subaru Forester sg9 европеец. Воющем потекла рейка и руль стало кусать,по поводу ремонта дорого и не надежно,новая

я перебирал из за того что текла постоянно и пыльники с рулевыми тягами поступали быстро.
Самое главное чтоб на валу выработки не было большой, но шероховатости можно отполировать

lit3GnCaHaQ.jpg
 


laguna94

New member
я крестовину поменял, в деревне заклинила когда. Поставил от ваз 2105 ... Но карданчик можно от пруля взять они то одинаковые
 

PlamYanka

New member
ну на субарике в первый, а так до этого на других перебирал... Да там ничего сложного. Делай не торопясь и все получится.. на драйве запись сделаю скину поэтапно что нужно в ходе разборки
 

zLuke

New member
Если вал в корозии то нужно токарю отдавать на шлифовку, потом подбирать сальники, стандарт ремкомплект может не пойти!
 

kaloogin

New member
У нас есть контора Гидросистема называется, вот там подбирают сальники после проточки валов, на совесть делают за 8000р.
 

aleche

New member
Я однажды саблю согнул на sg6, 200км эвакуатор, рем комплект и знакомые на заводе, током прессом и за пару дней выпрямили 4000р ))). Отполировали, собрали И гуд!!!
 

Сверху