Вопрос к знающим. Имеется sf5 турбо ej205, кто-нибудь занимался переделкой внешней под атмо (для постановки на учёт) что нужно сделать и что купить



muxacko

New member
ну хорошо..пускай замеряют сколько в птс и сколько по факту.
Сомневаешься-сними кулек и закатывай руками
 

FlyW

New member
Проблема в чем? Он изначально атмо или турбо? Если турбо максимум 5-7ка вписать мотор. Если атмо то 10-15 закрыть глаза. Или он атмо и ты как атмо хочешь пройти
 

Iron

New member
могут и послать если авто кривое. Ну ты же понимаешь что тут оф. не оф примерно везде одинаково
 

Jhony

New member
В МРЭО прямым текстом говорят, приведи мотор в сток как по ПТС 137 сил (сними кулек поставь впуск от овоща) и приезжай спокойно поставим. Так как номер двигателя совпадает с ПТС
 
Аак в этом и вопрос, какой впуск подойдёт. От любого овоща или есть нюансы? Просто сдернуть кулек перед сотрудником не вариант
 
падажжи, если мотор вписан в птс, то какого черта тебя мусолят? Они обязаны поставить, если был свап то пусть разбираются внутри своей организации как не изменили л.с.
Вообще по сути весь дальний восток так ездит и проблем с учетом не было никогда, в птс одно, по факту другое.
Даже у меня на машине та же история, номер мотора вписан в птс, по факту совпадает, какие могут быть вопросы.
 
У меня тоже sf5 был не турбо. Потом сваранули мотор 205,коробка, редуктор . Встает без проблем ej20 совпадает а дальше не смотрят
 
Смотрят ещё как. У меня мусор кулёк тока увидел и сказал неё братан тут не 137 коней по факту будем писать. Пришлось искать варики
 

beliyadm

New member
Сейчас докапываются до всего. Обвес, фаркоп, ноздря(если высокая), даже родные подножки! На вопрос с какого буя родные подножки под запретом, сказал "нет такой комплектации! " И убежал. Смотрят через д-ром по году выпуска и модели. И это он ещё под капот не заглядывал...
 

And_mps

New member
просите бумагу с официальным отказом с указанием причины и все либо никто ее не даст, либо такой бредятины понапишут что любой суд неглядя на авто обяжет их поставить на учет. Дром не является официальным документом.
 

Сверху