Вопрос к обладателям леворуких лесников. Подходит ремонт/замена рейки, кто как решал данную проблему? Новая- слишком дорого, восстановить свою- нуууу



fusion2005

New member
сразу резинки под хомуты рейки новые ставь, и вообще залезь в яму и пусть руль чуток подергают, приличный люфт дают эти резинки
 

pplayer1981

New member
всеравно инет почитай, а то будут грузить ( там подрамник снимать надо и тд), карданчик пусть проверят, короче ищи сто которые это делали
 

asspuma

New member
На рейку субариную существуют все ремкомплекты в оригинале, в отличии от многих других производителей, проблем нет кроме цен, от таза не подходит
 
Я сам перебирал на sg дорест. Всё как здесь тебе написали: 1) берешь ремкомплект оригинал в районе 5 к 2) тяги берешь на свое усмотрение, я брал фирму 555, уже тысяч 50 проходили, если нужно и рулевые наконечники 3) снимаешь рейку, разбираешь, дефектуешь. У меня выработка была, отдавал вал/червяк токарю проточить. С другой стороны вала были задиры - отдавал на восстановление металлизацией. 4) Я лично так сделал: заказал пятку, которая давит на червяк от рестайла, тут на мой взгляд инженеры FHI доработали, на доресте она стальная, а на ресте она алюминиевая+пластиковая проставка. Вот это всё заказал и поставил 5) всё собираешь, ставишь, заливаешь новую жижу в гур, прокачиваешь и готово!
 

PlamYanka

New member
Заказал ремкомплекты. Буду сам перебирать руки не из попы, посмотрим что из этого выйдет
 

Сверху