Вопрос к обладателям леворуких лесников. Подходит ремонт/замена рейки, кто как решал данную проблему? Новая- слишком дорого, восстановить свою- нуууу

Kroytor

New member
Всем доброго времени суток!
Вопрос к обладателям леворуких лесников.
Подходит ремонт/замена рейки, кто как решал данную проблему? Новая- слишком дорого, восстановить свою-
нуууу такое себе...
Поделитесь опытом, товарищи!

hcjlJDq0vBs.jpg
 


Konst_

New member
Прежний владелец ремонтировал рейку в сервисе в 2015 году, пока нареканий нет. Левый руль, SG5.
 

Rams

New member
чем тебя не устраивает твоя рейка?
Чувство того,что она "подходит" такое себе....
 
ну и почини свою. У меня на прошлом сф прошлый хозяин в спб ремонтировал рейку.отдавал 15тыщ два года назад.
 

bye

New member
в случае с рейкой на левый руль придётся вложиться в любом случае. Тут сэкономить не получится.
 

I-SEO.org

New member
да блин, экономить то и не стоит цель. Решил брать в гидро системах сразу сделанную. Чтоб не бегать не искать потом запчасти на свою
 

Avet

New member
Раз такой кипиш, тоже есть вопрос, Разница есть в кузове по креплению рейки? Планирую менять кузов, на форике..
 

PahanSEO

New member
Пробег около полумиллиона, рейка родная, три года назад перебирали из за потекшего сальника. Не бренчит
 
Правая на левый не подходит. Есть только варианты с sf кузова подходит вроде. Или с импрезы gc/gf. Под ремонт есть рейка, могу выслать. А так контракта почти нет, обычно ремонтные ставят, собственно говоря я так делал на свой sf.
 
Смотря что с ней? У меня с неё бежало как с дрявого ведра, в сервисе сказали 14т давай сделаем. Купил ремкомплект, поменял уже год езжу, все ништяк. Цена вопроса - 5т
 

beliyadm

New member
Кстати как вариант, продаются новые китайские, в 19 году смотрел они по 15т стоили, щас может дороже
 

Сверху