Вопрос для знатоков. В планах взять sg5 cross sport 2.0 атмо рестайлинг ( левый руль). Хочу туда свапнуть 205 мотор(механический дроссель) и 754

Вопрос для знатоков.
В планах взять sg5 cross sport 2.0 атмо рестайлинг ( левый руль). Хочу туда свапнуть 205 мотор(механический дроссель) и 754 коробку, соответственно диф и привода. Всё будет браться с JDM донора. Теперь сама суть вопроса к знающим людям, какие могут возникнуть нюансы с таким свапом?
P.S. 207-мотор не рассматриваю.
Хотелось бы услышать совет от людей с опытом.

Sdo4GeC7ofc.jpg
 


businessf

New member
леворукий кросспорты как единороги существуют только когда коню на лоб фалоимитатор прилепят
 

Alden

New member
Подключение проводки и мозгов - самый огромный ньюанс, в свапе в леворульный субарь, на мой взгляд :)
 

Attache

New member
поддерживаю, увы гемора очень много при таких совмещениях
 
Нормально фсе фстанет, если будешь делать у знающих людей. ДВС + коса подкапотная +салонная+мозги.
 
и тут тоже есть своя правда, только свап обойдётся дороже чем изначально такая комплектация, людей с прямыми руками у нас и вовсе маловато будет, ну и крайняя беда, ТО пройти будет в скором времени не реально. С этими новыми правилами.
 

Nik-S

New member
леворуких рестов на 205 не существует, только если это не свап.
 

obreea

New member
а в вине SG9 не смущает?)) С завода там был 2,5л. Значит уже свапнули на 2л, ибо 255 дорого. Про что я и написал как бы изначально.
 

Сверху