Вонища бензином невозможная . Где-то снизу как будто . Купил прокладку бензонасоса, менять буду сетку в баке. Снизу стоит абсорбер, может от него



вижу тут немного объяснили уже, если лицом к машине стоишь, справа под игибом впускного коллектора между геной и кондеем, за ними, идёт топливная магистраль железная трубка у которой есть маленький 5-6 см резиновый шланчик на конце. Шланчик на хомутах из под них бывает ссыт, у меня так было. Облазил всё, не мог понять откуда запах. В итоге он сверху сухой, а снизу капает прям на раскаленый мотор))) я его думал менять и даже добрался до него сняв аккумулятор и заливную горловину масла. Но в итоге шланг оказался без трещин, просто ослабли хомуты.
 
я ехал с таким шлангом 1000 км, думал пыхнет по дороге, три раза останавливался в попытке найти от куда воняет, но уже перед домом нашёл, просто случайно увидел лужу Бенза под этими шлангами, чем больше скорость тем больше вылетало
 

zxcv

New member
я к тому, снизу оценю ситуацию у абсорбера . Потом полезу туда ...
 

avk

New member
нашёл !там мокро и воняет

tE6604R2CyE.jpg
 

Ludvig14

New member
я хомуты там не подтягивал, открутил хомуты, срезал задубевшие шланги, купил магазе бензостойкий и поменял, не удобно было на трубку натягивать. А старые снять не смог, только срезать
 

Ivan Krivocheev

New member
да да вот там у меня и текло. Заведи и посмотри, погазуй, должно капать. Я отодвигал щуп, снимал горловину и аккумулятор и длинными отвертками шурудил там))) снять реально только срезав, это точно, новый эластичный шланг с матами одеть я думаю можно
 

Сверху