Вонища бензином невозможная . Где-то снизу как будто . Купил прокладку бензонасоса, менять буду сетку в баке. Снизу стоит абсорбер, может от него

st15

New member
Вонища бензином невозможная . Где-то снизу как будто . Купил прокладку бензонасоса, менять буду сетку в баке. Снизу стоит абсорбер, может от него вонять ? Просто адский запах в салоне и рядом с машиной . Даже из воздуховодов дует воздух с запахом бензина зиловского 30-летней давности
Какие предположения ?))
 


что за машина/какой мотор - секрет? )))
у меня текли топливные трубки, под пауком которые.
Текли только при повороте ключа, перед запуском. - по этому долго не мог обнаружить течь.
 

midwest

New member
Горловина бензобака сгнила, у меня так же воняло. Еще под капотом у фильтра трубочки резиновые любят течь и под впускным коллектором кусочек 5 см шланг бывает ссыт
 

Qio

New member
80770-7130
я про эти говорил.

PrAmgSDNASY.jpg
 
У меня была течь где-то под задним сидением. Сам не делал, мастера сказали, что топливная магистраль из бака в кузов прогнила и давала течь и запах. Обнаружилась с подъёмника.
 

Mr.Death

New member
ну протянуть не удалось - не подлезть. Пришлось паука скидывать. Поставил трубки новые, и самку махнул за одно.
 
я когда мотор менял,сразу всё протянул и развернул поудобнее на всякий случай
А так да,на старом без снятия не подлез тоже)
 

Skreaper

New member
Под впускным коллектором два коротких бензошланга меняй, только вчера этим занимался
 

Yourmind

New member
была такая же история на СФ. Под задним диваном прогнила трубка бензопровода - в салоне воняло люто.
 

tid

New member
смотри шланг "h7d713", у меня хреначело ппц как сильно из нее,а вообще попроси кого нибудь включить зажигание,а сам голову засунь под капот,даю 90% найдешь причину :)
 

Gubber

New member
горловина целая. У фильтра сухо . Под коллектором вот не вижу никак, где там . Снимать чтоль придётся его ?
 

fanerka

New member
Короткие шланги на топливных трубках, было такое зимой, менять жопа
 

Сверху