Владельцы, нужен совет. Стоит выбор, новый Outlander 4x4 2.0 или форик последних годов выпуска. Машина планируется на долгий срок нахождения в семье.

Всем привет.
Владельцы, нужен совет. Стоит выбор, новый Outlander 4x4 2.0 или форик последних годов выпуска. Машина планируется на долгий срок нахождения в семье. Что скажите ?
Спасибо да ранее .
 


tortik6360

New member
Всё последних годов-консервные банки....
В этой группе люди любят машины, сделанные ИНЖЕНЕРАМИ.... А НЕ МАРКЕТОЛОГАМИ....
 

kuku84

New member
Друг в логистическом центре работает
Таможат тачки и перегоняют их с жд платформ на площадку.
Субару.... Только врыкса стоит внимания... Остальное фуфел полный... Мицуб небыло у него пока.
Хвалит мазды как не странно... Сх9 говорит поям понравилась...
 
У аутландера вариатор перегривается когда 160-180 едешь потом в аварию, и ресурс у вариатора очень маленький, пару раз буксануть и привет.
 

laps

New member
повезло наверно тихонько ездите, у меня ещё у 2х знакомых, замена была на 40т, на 60т и на 90т у меня, везёт вам >
 

Ivan Krivocheev

New member
переход с 2007 на 2008 и Рестайл соответственно, у них стоит доп. охлаждение коробки. Нормально гоняю)
 
Тоже есть знакомый меняли вариатор (только на икстрейле) . Дело в том что вариаторы для всех делает одна фирма(jatco) . Кроме Субару конечно (там свой вариатор, тем более цепной)
 

Rando

New member
ну доп охлаждение и ещё старого образца, на 40т кстати у знакомой замена была новый купила последнюю будку в 2016 тихонько ездила пару раз буксанула во дворе и все в 2018 поменяла по гарантии.
 

bober_tru

New member
там кстати проблемы с той будки начались как 10 лансер морда где то с 2009 там и производство в России началось .
 
Как их можно вообще сравнивать. Я когда заглядываю внутрь аутлендера (у знакомого есть, притом не двушка) - я еле сдерживаю рвотный рефлекс. По технической части то же самое, небо и земля. Единственное что это разница в цене,
 

Spooky404

New member
сложно как всё. Нужно уговаривать жену. Другого выхода просто нет)))
 

Сверху