владельцам субару! Вопрос по 1й лямбде( широкополосной ), сталкивался ли кто с неисправностью данного датчика? Что происходит с авто

runderbin

New member
Привет владельцам субару! Вопрос по 1й лямбде( широкополосной ), сталкивался ли кто с неисправностью данного датчика? Что происходит с авто?
 


OldEr

New member
да погуглил уже, ничего внятного не нашел, поэтому и спрашиваю. 03 серия я предполагаю все 4х проводные, но не утверждаю. 0306, 0309 точно, а четыре продажа это простая лямбда а не ШДК
 

zxcv

New member
Чек загорается. По расходу топлива увеличения не заметил
 

Merddinw

New member
У меня ощущение что машину держит за жопу, с низов нет тяги примерно до 3000 оборотов, расход если и увеличился то не сильно, у насоса давка в норме, регулятор топлива работает.
 
диагностику надо делать. У меня на 204 моторе так же. Диагностика показала ошибку р2433 и р2434.покурив форум понял что только прошивка поможет. А так сам скидываю, обд считывателем и езжу, как не вчем не бывало.
 

soladi

New member
в том то и дело, что ошибок у меня нет. У меня подключен елм и он ошибок не находит. Была временная ошибка по парам топлива и все.
 

coolann

New member
надо попробывать более профессиональное.. если лямде капец,тебе скажут.. там прям график должен идти...
 

Сверху