Владею wv touareg 2.5 tdi на пневме,смотрю в сторону SH 2.0 или 2.5, на что обратить внимание при осмотре? Какие болячки этого авто? И вот думаю не



fanerka

New member
Бро, для начала и атмо норм будет, только лучше на палке которая с понижающей. Это безотказный авто, если конечно достанется в хорошем состоянии. Я 12 лет на фориках двигаюсь, 8 лет сф5 на палке с пониженной, теперь сг5 турбо палка. Да, комфорт не тот что на wv, но есть за что ценить субу.
 

laps

New member
Рассмотри вариант vag груп,смысл садиться на простого японца? У самого sh5 2009 год,из за своей дотошности и желания чтобы тех часть была на 5,чтобы в любой момент машина могла поехать за 3 т.км в одну сторону дорого обходится,
И запчасти используются оригинал,с разборки ничего не приобретается в виде ходовой и прочих вещей не касаемо агрегатов,они не дорогие,поверь тоурег не дороже в обслуге,вопрос стоит в том для чего тебе после комфорта автомобиль Японии? Если вопрос турбо,то может быть,но надо сравнивать современный ваг и япы. Ни в коем случае не отговариваю,но опыт и на ваге и на япах)))
 

drHard

New member
Пересел с sh на Мерседес глк 3.5, потом на туарег нф 3.0 дизель. Плохо себе представляю, что могло бы заставить меня совершить обратный путь, кроме стоимости автомобиля. При этом у меня было 4 субару, у жены сейчас xv в максималке. Машины отличные. Но по комфорту, динамике, эргономике рядом не стояло, честно говоря. SH просто безотказно выполняет базовые задачи. Кайфа там немного, в сравнении с немчурой.
 

Сверху