Владею wv touareg 2.5 tdi на пневме,смотрю в сторону SH 2.0 или 2.5, на что обратить внимание при осмотре? Какие болячки этого авто? И вот думаю не

E-Not

New member
Владею wv touareg 2.5 tdi на пневме,смотрю в сторону SH 2.0 или 2.5, на что обратить внимание при осмотре? Какие болячки этого авто? И вот думаю не пожалею после wv на sh пересел?
 


FOX5

New member
Пожалеешь если сядешь на атмосферу, ну и естественно комфорт
 
НУ смотри атмосфера 2л 150сил или 177 на 2,5л у тауракажется под 190 и он бодрее набирает, по салону как можно сказать на 3-х колёсном велике катайся, а вот у субару намного всё меньше, но обслуга дешевле и у субы всё спартанское если есть вариант то возьми просто прокатись у кого нибудь фотика и всё сразу поймёшь, субару выбирают сердцем и любят за её стиль
 

Maximal

New member
там у тебя комфорт сотка) sh хотели под комфорт запилить не особо вышло ) это магия братан Субару надо просто любить)
 
После бнв в кузове е53 с дрыгателем 4.4 ни разу не пожалел что пересел на sg 2.0 турбо на палке. И нравиться больше. И горя не знаю.
 
г Ухта в продаже неплохой сш5 на 204 и мехе, на авито 870висит, продает субарист хочет вырика. Я эту машину знаю тк ремонтирую ему
 

Cheese

New member
если только турбо и норм комплектацию) с форей фары зато не воруют
 

JVN

New member
На комфорт.. После туарега? Так себе затея,если честно
Ищи тогда уже турбо, хоть в чём то будет плюс.
 

Сверху