Владею машиной с ноября 2017 года, езжу каждый день. Машина полностью исправна, техническое состояние на 5, состояние кузова на 4. Есть сколы по

velcom

New member
я понимаю что это не настоящий пробег,я же не написал что это оригинальный пробег,в 2008 году ее притащили из Америки и как парень мне сказал у которого я его купил что его сразу же перешили на километры вместо миль и сколько он проехал в Америке неизвестно
 


gotolink

New member
ну по состоянию салона могу сказать что не больше 300000 тыс км он проехал,сидения без трещин,накладки на педали в хорошем состоянии
 

Ульяна

New member
А у меня 2008 года, и я единственный владелец, и эксплуатация не каждый день и только по городу с выездом один раз в год на отдых, и пробег уже почти 200 тысяч! Не думаю, что твой автомобиль стоял в гараже, ведь неизвестно, что предыдущие владельцы делали со спидометром! Авто со штатов? И если это так, то пробег оттуда отнюдь не мал! Там даже за хлебом ездят на машине через 1 квартал, так что не надо питать иллюзий на пробег, указанный на спидометре. Хорошо, что мотор не ест масло, и сам авто в неплохом состоянии, но нет смысла указывать пробег, в котором даже сам не можешь быть уверен.
 

Damir

New member
и у меня была до форя Импреза 1993 года и ее пробег был 201000 тыс на момент продажи и он был оригинальный,уверенно говорю потому что это машину моя семья знает с момента приезда ее из европы
 
смотря как ездить тоже,у меня в семье kia 2015 года,ее пробег 20000 тыс,хотя машине 4 года,и ездиют на ней каждый день почти,просто расстояние поездки короткие,в основном летом только на дачу 100 туда и обратно
 

Lucar

New member
Вот честно всем скажу - мне лично фиолетово, какой пробег у автомобиля, который я лично хочу купить. Я всегда смотрю на само состояние, причём у меня свой профессиональный сканер, которым я могу залезть в мозги автомобиля и просмотреть всю! информацию. По кузову никогда не смотрю ( как некоторые перекуры-блогерыхуегеры), на глаз все видно, если кто понимает. И если авто в неплохом состоянии, то можно понять, что при покупке не может быть подводных камней при дальнейшей эксплуатации, за исключением естественных затрат при эксплуатации.
 

bigAce

New member
хорошо, по твоим словам с приезда из европы! А каков был тогда пробег у хозяина в Европе при продаже? Кто знает? Покупал в европе кто? Вот и ответ- никто не знает! Мерсы из Европы почти без пробега привозили и продавали за Очень хорошие деньги. А именно эти мерсы были из под такси с пробегами под полмиллиона!
 

DemidofF

New member
пробег точный не скажу с которым она приехала,но как слышал что была почти новой,и все время была у моих родителей на глазах,и в 2005 году мама ее купила и ездила на ней до 2014 года,потом она отдала ее мне и я на ней до 18 лет по дворам катался,потом права получил,ещё год поездил и купил форя, спидометр был всегда рабочий,огромная папка с заказ нарядами была на нее где указывался пробег при каждом посещении техцентра Субару
 

Kimi

New member
Хз по пробегу у меня тыщ 10 за год выходит и масло тоже не ест, но атмо не турбо
 

donc

New member
450к

Cu8ND9YbyYI.jpg
 

Iron

New member
Я продал сг9 АКПП 2006 кузов был с вопросами по корме,по технике огонь,за 320, писец люди мечтатели
 
Для Питера это нормально,без обид, может у тебя было с кузовом не все так страшно,но сколько питерских машин я не видел,это просто гнилье,когда ее на подъёмнике поднимаешь,живого место нет.
 
Да,но мотор только собран,фронт,большой радиатор,полностью новая подвеска,выхлоп 3 дюйма,1.5 скролл,тачка едет на наддуве 0.9 .5.49 до сотки и она не гнилая
 

Gariff

New member
+брембы на морде,зад Легаси спека,новые стойки в круг,диски ковка 18е+17зима
 

Сверху