Владею машиной 4 года, расскажу за неё все. Состояние хорошее, за машиной слежу, ТО провожу своевременно. Комплектация пред максимальная. Масло в



obreea

New member
"точно не шился" Ты походу не в курсе как оригинальный руль выглядит просто.
 

ingakissme

New member
видел и не раз, есть с перфорацией, есть без, этот просто наглухо лысый, я ни разу не видел что бы нормально отпечатали "момо" при перешиве тут штамп завод
 

Denis003

New member
Если для тебя важен руль и салон в отличном состоянии то твой комментарий здесь не уместны! Я машину продаю если ты не заметил, и машине уже 15 лет как никак, для своих лет она в хорошем состояний
 

Cybeer

New member
ты слова выбирай, выродок. Ты говоришь про чистый салон, я тебе по факту сказал что у тебя салон задроченый как после таксиста немытого. Не надо мне задвигать про возраст, загугли что такое химчистка и как содержать вещи в чистоте
 

VladimirZH

New member
либо сразу в обьяве пиши что это сугубо твоё субъективное мнение про чистую машину. Потому что она откровенно грязная. И что в твоём понятии тогда грязная? Это куда даже не сядешь в чистых штанах?
 
хлам продает. битый, крашеный, салон убитый, заглушки омывателей хоть бы поставил. 4 владельца. авто в аресте. двиг не вписан. а описал как быть то конфетка
 

Сверху