Видео - вопрос ! Чей совет поможет - тому бабулек прилетит на мобилу от меня



ну едет машина норм. Валит норм. Плавные нажатия тоже норм переносит. А вот резко в пол - зависают обороты и не реагирует на педаль
 

jelsomino

New member
турба всегда работает но если буста больше положенного или детон солёной срабатывает и воздух что идёт на актуатор открывает калитку трубы и получается меньше воздуха богаче смесь плюс отмотка зажигания и детон уходит. Это как я знаю принцип работы
 
Я за педаль! Было похожее. В крайнем положении нет контакта, и привет аварийный режим)))
То есть контакт есть по гребенке, а в конце обрыв....
Надо педаль менять или почистить хорошо)))
 
это уже вторая педаль, поменял же)) ток они обе не с сг левруль. на него не могу найти,нашел с легася, переделал кронштейн,поставил... но единственная правда-стоит выше стока. может подогнуть ее вниз,чтоб был упор в пол нормальный?
 
ну как говорится : новое не значит хорошее)))), тем более, что здесь и не новое. Сам подумай: 2 тыщи - аварийный режим. У тебя сигнал идёт, идёт, идёт, и обрыв. Если б дроссель или проводка, то сначала так было б. Я думаю, что в конце гребёнки, на педали или обрыв или окисление....
 
не,это точно не гребенка педали. скорее всего высоко стоит и при резком нажатии как бы зашкаливает,попробую завтра опустить пониже ее,выгнуть...если не поможет-поменяю дроссель возьму у кого-нибудь
 

rauschen

New member
У меня было похожее, но обороты вообще не поднимались больше 2000
 
как вариант, сдыхает топливный насос. Нужно померить давление в рампе. С чего началась эта проблема? Что то менял или регулировал?
 

Anna-shug

New member
тогда врядли помогу советом. Начни со чтения ошибок. Удачи тебе!
 

Сверху