Вернёмся к нашим баранам, а именно поговорим про расход топлива. Имеем СГ на мехе 158 лошадок. Ради эксперимента решил замерить, сколько получится

Kimi

New member
да я не против) не знал что такие щитки есть просто
 


есть еще такая. Ну и расположение тахометра тоже меняется

zvifDnV3wsU.jpg
 

arct

New member
если stage1 это ЧВН, то не быстро, всё меняется очень после замены турбины на что-то от ihi или же td05 >
 

konov

New member
идёт замена двигателя... может и турбинку поменяю заодно, давно приглядываюсь)
 

portlys

New member
Зимой, из-за европейских мозгов с автопрогревами выходило 17,7 сотня. Ночью 3 раза заводилась на 20 минут. 204 AT 2006.
 

domiks

New member
Летом трасса с климатом и 2 пассажирам + Фулл багажник 7,5 соточко.
 

ЖукД

New member
Сг5 турбо 177л.с трасса 9-11, горот от 12л, максимально было зимой 17л, бензин 95
 
Парни,подскажите.Что даёт прошивка от аля Дронова на ej 204 АКПП кузов sh5.Съездил к одному кулибину: ругался на спецов от Дронова,типа льют не свои прошивки и т.д.По факту что то где то при мне купил,что то мне залил.Помеялось только увеличенные обороты холостого хода,коробка стала подпинывать при перрекидывнии вниз.И это,к сожалению,все изменения.Кто сталкивался и может по существу рассказать как составить диалог с компьютерщиком,на днях еду к нему на "допилку"....т.к. сказал нужно чистить ДЗ и менять термостат( по компу температура 98-102),говорит комп видит перегрев и мозги с его слов уводят в аварию.....
 

Hasa

New member
Сг турбо мкпп 300лс. По городу от 11.5 до 17 летом) трасса от 8.5 до 13.
 

Nariman

New member
SH 2008, 2.5t механика
ej255 активная езда, 98-100бенз
Лето 14-15
Зима 17-18
 

Project

New member
как то подсчитывал - еж207, сф 5. мт. 13 на 100. по большей части трасса.
 

amonit

New member
Sg5 158 hp город 15-+ трасса 10-11
Машина в полной ШВИ, лью 95.
При покупке бака хватало на 240км.
Заменил лямбды, чистил дросель, избавился от подсосов воздуха.
Единственное что сейчас делает голову, это ошибка по вторичной подаче воздуха. Думаю отшивать, но пока очкую. Ищу спецов, кто грамотно растолкует, каким именно образом будет проходить кастрация в прошивке. Спросил двух именитых прошивальщиков- можно сказать послали > .
Будто это супер секретная инфа
 

Сверху