Вечер добрый, товарищи субаристы! Приобрёл вот такой аппарат 2007 года, 145000 пробег, 2,5 турбовый, я 2 хозяин по ПТС . Многие говорят про капризный

hakz

New member
Вечер добрый, товарищи субаристы! Приобрёл вот такой аппарат 2007 года, 145000 пробег, 2,5 турбовый, я 2 хозяин по ПТС . Многие говорят про капризный мотор и тот самый мифический 4-ый цилиндр) Интересно мнение на этот счёт и действительно ли стоит переживать? И кто сколько ездил на данной модели и с чем сталкивался?
Всем заранее спасибо)

El98QuUhoAQ.jpg
 


Jenek Usoltsev

New member
Ездил 2 года на данной модели, самое страшное не 4ый цилинд, а отсутствие целостности задних стаканов, арок и порогов
 

deiww

New member
слыш я сказал мотор гавно и машина гавно и собака твоя на привези шваль редкосная
 

Nik-S

New member
Следи за машиной. Ездил на таком. Все нравилось. Единственное всегда переживаешь а вдруг???
 

asspuma

New member
Масло уровень по чаще смотри,если наваливать,меняй каждые 6-7тыс, ничего ему не будет.
 

Эдуард

New member
на турбо 7ткм это много уже. Если гонять, то 3-5 максимум и менять, многие масла на атмо уже после 5ткм начинают угорать
 

unknown87

New member
у меня 160пробег и я третья хозяйка в рф, брала 4 года назад её с пробегом 96к. Так что такие экземпляры есть, но их мало
 
2007 год тоже 164 пробег, владею уже 7 лет, еще даже родное все, не крашенное)) только пороги зачищали и перекрашивали пару лет назад))
 

Toweleeeie

New member
такие машины и владельцы большая редкость, сейчас форики 2007 год с пробегами уже за 400к
 

dneseo

New member
можно. У меня такой, только атмо. Причём первый хозяин - мой отец
 

Сверху