Вечер добрый счастливые обладатели лесников. Интересует такой вопрос реально найти 2 поколение рестайлинг, 2,5 турбо, на 6ст МКПП в живом состояние за

когда его выложили 900, месяц висел, потом 850 и я поехал смотреть, с продавцом нашли общий язык, и забрал дешевле, но не сильно, считаю что переплатил зато состояние огонь)
 


p0stgun

New member
ну да, по состоянию порогов и дна видно. Тем более для москвы это если только летом эксплуатировали.
 
за состояние это не переплата а естественная цена, покупаешь уставшую ремонтируешь или на разницу в цене берешь сок. Уже были подобные косяки в жизни только с мотоциклом
 

Tracker

New member
Жди пока кто то наиграется. Целую хрен кто продаст. А дровам цена 400 максимум. Только хозяева не в курсе
 

WMpaK

New member
У меня форик на 6 ступе, правда дорестайл 2л. До декабря думаю продам ))
 
Пол года назад взял своего форика рест 2007г 2.5т мкпп 5ст 170 пробег, за 540 (продавался 570), но у меня не сти и коробка не 6ст
 

supercoollbob

New member
ну 6ст это так сказать желание совсем идеальное, у меня на покупку будет всего 15-18 дней так что если хорошего ничего не будет то и 5ст куплю.
 

Qio

New member
если времени на покупку мало и за это время не найдешь подходящего варианта, то лучше отложи покупку т.к суба не прощает ошибок и цена ошибки может быть очень высокой
 

Vovana

New member
я знаю. Поэтому готов колесить по полной по европейской части России, но если что будет сладкое готов и на восток мотнуть, но там есть знакомые которые предварительно могут посмотреть. Просто кроме субы нормальных альтернатив не особо вижу. Да и у знакомого wrx, дорого, но эти ощущения ух
 

Jekil

New member
да и деньги наконец то не проблема,я не думаю что больше чем на 200к попаду
 

bareback

New member
Всем привет.Если не сложно что скажите про это авто .(цена .недостатки стоит не стоит итп)https://auto.ru/cars/used/sale/1078807761-d24ef6ca
 

DanilaRomanowV

New member
ценник низковат. Ездай, смотри. С дивана все равно не видно ничего.
Хотя имхо 90% откроешь лючок бензобака, закроешь и уедешь домой.
 

Kimi

New member
да как всегда хочется самый сок и недорого, а берём то что есть)
 

gotolink

New member
было два моста и продал с кучей тюняшек, это болезнь. Просто на субаре это самое сочно можно реализовать
 

Сверху