Вечер добрый счастливые обладатели лесников. Интересует такой вопрос реально найти 2 поколение рестайлинг, 2,5 турбо, на 6ст МКПП в живом состояние за

Вечер добрый счастливые обладатели лесников. Интересует такой вопрос реально найти 2 поколение рестайлинг, 2,5 турбо, на 6ст МКПП в живом состояние за бюджет 500-600к. Покупку планирую в декабре месяце. Спасибо
 


Интим

New member
у меня сейчас кореш продает сти форя..... Как раз 750) и я считаю что это дешево. На мнение людей, которые никогда на такой машине не ездили и считают его старым, отжатым и вообще праворульным дерьмом я плевал в высокой башни, т.к. Субару до определенного года это авто НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Многим не нужна ТАКАЯ машина..... А есть люди, которым никакая другая не заходит..... Так что тут всё личные предпочтения. Вы сначала прокатитесь на таком, поймите, что он может намного больше того, что вы можете, потом сядьте в свою современную помойку из фольги с кучей ненужных электронных систем и признайтесь себе, что очень хотели бы его, но..... Бензин дорого, обслуживать дорого, кредиты и многое другое, поэтому такой авто вы себе просто НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ))))))))
 

alex!

New member
Не в курсе по механике но осенью взял за 525 намавтомате.
 
Шестиступ вроде тока на сти что редко, и за такие деньги разве что дорест брать норм или что попало смотреть
 

Ludvig14

New member
по этому и не реально
Я когда летом искал себе, все что стишное было от 800 тонн
 

Casbah

New member
аппетит приходит во время еды. А пока интересуют комментарии и мнения. А бюджет можно и чуть расширить
 

Okon Okonov

New member
реально бюджет 800 есть. Но немного лишнее оставляю на ремонт и возможно не идеальное состояние которое надо доделать будет. Если за 800 будет идеал или около того, почему бы и нет
 

Сверху