Вечер добрый. На прямой,на маленькой «дворовой» скорости,вот такая ситуация приключилась подъезжая к дому.Моргает круиз и загорелся чек.Может есть

Почитал,грешат на многое,от Бенза до «мафа»,спросить решил в живую,Вас,сударь,со своими слюнями,прошу воздержаться от ответов
 


Casbah

New member
надеюсь Вам легче?Самоутвердились?
Я так то решение проблемы искал,вот тут умные люди подсказали.Освободите меня от глупостей своих теперь?
 
Какой ты обидчивый. Чего тебе подсказали? Там куча вариантов. Раз своим мозгом пользоваться ты не умеешь, то плати.
 

BOBER-2

New member
У меня такое было пропуск зажигания во 2м цилиндре сбросили ошибку и забыл
 

yokko

New member
Прям вчера, с утра запускаю мотор...горит чек моргает круиз. Диагностика показала такую ошибку, клапан вторичного воздуха или что то подобное! Погуглил говорят при падении температуры окружающей среды такое часто бывает. Ошибку скинул...пока норм. При том что с этой ошибкой авто работало норм!

BlBppId_OvY.jpg
 

Max Zhulanov

New member
В любой непонятной ситуации загорается чек и моргает круиз. Причин множество. У меня P0457 выстреливает часто. С Алика закажи сканер obi2
 

eleni

New member
не знал,что они идут в купе,чек и круиз.На ГЦ не было круиза
Поэтому подумал что что то конкретное.
 

Damir

New member
так у меня из за этой ошибки круиз отстреливает постоянно. Хотя казалось бы причём тут круиз и система улавливания паров бензина
 

V-G

New member
Сделать самодиагностику.
Посмотреть коды ошибок. Устранить причины.
http://wiki.24subaru.ru/index.php/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83
 
Когда что-то моргает, это как правило критическая ошибка, ездить не рекомендуется. Круиз обычно моргает по ошибкам коробки, но возможны варианты..
 
Катализатор. Егр. Лечится сбросом ошибки или делать выхлоп. У меня так.если долго на холостых. Катов нет, но сделано коряво, вот и выскакивает.
 

Сверху