вчера стала счастливой обладательницей форика 2008 года 2.5 л!!!знающие люди,подскажите,пожалуйста по поводу масла в двс -какой лучше и с какой

Nikitos

New member
Все верно только не 92 а минимум 95 у меня на 92 жосткая детонация и жрет как конь его
 


Чтоб не горела лампочка нужно поставить обманку либо подушку, но новая подушка будет стоит как самолёт, поэтому берёшь кучу сопротивлений, от 2,2 до 3,8 ом мощностью ватт 60 плюс минус похер, и начинаешь эксперименты, если конечно в компе не прописывается ( это я не помню ). В старом точно не прописывается
 
когда у вас горло болит, вы его лечите, или тоже резисторы ставите?
И да, пассажирская подушка безопасности на Фарпосте стоит 2-3 тысячи рублей, не думаю, что столько может стоить самолет
 

Ученик

New member
для того чтоб лечить подушку нужно чтоб она была, она состоит из двух частей пиропатрон + подушка, не умничай, без тебя понятно, 2-3 тысячи без пиропатрона, она стоит, если все таки она есть с пиропатроном с распила то скинь ссылку человеку пусть целую ставит, если нет ставишь сопротивление и весь хер, гайки тоже надо пояснить как откручивать или сам догадаешься, и с горлом тебе могу рецепт скинуть, вот только если горла нет, как с подушкой то да нужно тоже поставить типо, «резистор», посмотри видео на ютубе как выходят из ситуации врачи когда им привозят солдат без «горла»
 

bye

New member
есть такая штука, Farpost.ru. Заходим на сайт, ищем подушку безопасности пассажира для SH...и первая ссылка - https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/airbag-passazhirskij-subaru-forester-sh5-sh9-shj-32j-73896749.html
Подушка в сборе. Офигеть, правда?
Где вы вообще берете цены "2-3 тысячи без пиропатрона"?
 

sofer

New member
особенно в транспортной объяснишь что это не опасно вести заряженный пакет )))
 

Andrey Prohorov

New member

> а че не в Японии
А она тут при чем вообще?
> привези
Есть такая штука - транспортная компания называется.
 

reboot

New member
щас над вами все разборки Владивостока громко поржали, которые эти подушки достаточно долго отправляют в регионы нашей страны
 
а вам не приходила в голову мысль, как же заряженные подушки безопасности оказываются во Владивостоке? Не из Японии случайно везут?
 

Пер ноэль

New member
наверно так же как и все машины ! Приезжают паромом, потом их разбирают и получают вуаля запчасти
 

Сверху